Строительство развязки на Киевском шоссе и МКАД
Новую развязку, вместо старой клеверного типа, начнут стрить на пересечении Киевского шоссе и МКАД. Реконструкция начнется весной 2014 года. На МКАД появятся боковые проезды: с внутренней стороны МКАД, вдоль Киевского шоссе и Ленинского проспекта по ходу движения в центр, с внешней стороны МКАД. По проекту на участке пересечения бокового проезда с внешней стороны МКАД с Ленинским проспектом возведут путепровод шириной проезжей части 13,25 метра.
Реконструкция развязки на пересечении Киевского шоссе и МКАД
Так же построят новые съезды с Киевского шоссе на внутреннюю сторону МКАД, с Ленинского проспекта на внешнюю сторону МКАД, с внутренней стороны МКАД на Киевское шоссе, с Киевского шоссе на внешнюю сторону МКАД, с внешней стороны МКАД на Киевское шоссе.
Так же построены два надземных пешеходных перехода: через Киевское шоссе в районе поселка Дудкино и на 44-ом километре МКАД. У жилых домов поселка Дудкино вдоль проезжей части Киевского шоссе будут установлены шумозащитные экраны высотой 6 метров и у жилых домов коттеджного поселка, расположенных вдоль МКАД со стороны проектируемого бокового проезда, высотой 3 метра. По отдельной дороге можно будет подъехать к садоводческому товариществу "Дудкино-1", а также к бизнес-парку "Румянцево".
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи