Рождественский караван Coca-Cola

вкл. .

«Рождественский караван Coca-Cola» в Солнцево: волонтеры поздравят с праздником 300 детей 29 декабря «Рождественский караван Coca-Cola» сделает остановку в районе Солнцево и примет участие в новогоднем празднике, организованном Управой района для детей из малообеспеченных семей.

  Красные грузовики «Рождественского каравана Coca-Cola», украшенные яркими огнями, проедут по улицам Солнцева, даря жителям района настроение приближающихся праздников. Чуть позже волонтеры покажут новогодний спектакль и устроят занимательные викторины и конкурсы для 300 детей, приглашенных на праздник в Управу района. По доброй традиции Санта-Клаус приготовил для ребят долгожданные подарки, которые обязательно найдут своих адресатов.

Coca-Cola-2

 

Coca-Cola-3


В этом году большое путешествие «Рождественского каравана» по стране началось 10 декабря и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.
График движения может быть изменен в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами. С актуальным маршрутом и расписанием «Рождественского каравана» можно ознакомиться на странице проекта – www.coca-cola.ru/caravan. Также на сайте можно отслеживать движение грузовиков по Москве на интерактивной карте маршрута.

Coca-Cola-4


«Рождественский караван» - это ежегодная кульминация масштабной социальной программы Coca-Cola Россия и одна из самых известных долгосрочных кампаний в области корпоративной социальной ответственности. Это проект, призванный подарить немного волшебства, заботы и теплоты тем, кто в них нуждается. Это добрая история о том, как волонтеры, путешествующие на красных грузовиках, привозят праздник на социальные ёлки, проводят мастер-классы и профориентационные занятия для воспитанников школ-интернатов, приезжают на благотворительные мероприятия партнерских организаций и фондов.

У вас не достаточно прав, чтобы оставить комментарий

Магазины в Солнцево Парк

Сайт Солнцево Парк - новости района

В Румянцево открылся офисный парк Комсити

   Построена и введена в эксплуатацию первая очередь офисного парка «Комсити» (Comcity) в деревне Румянцево. Уже через через два-три месяца новые офисы заполнятся сотрудниками компаний-арендаторов. Об этом сообщили в Столичном Департаменте развития новых территорий.

Офисный парк комсити в Румянцево, метро Румянцево, корабль, фото

Последние комментарии

Последние объявления